21 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Трубы производятся по пятислойной технологии (5L), где все слои прочно соединяются в процессе производства.
Благодаря использованию полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT (тип I) и высокой эластичности изделия, трубы KAN-therm blueFloor PERT удобны для монтажа даже при низких температурах.
Используемый антидиффузионный слой EVOH гарантирует герметичность на проникновение кислорода внутрь системы, защищая ее элементы от коррозии. Антидиффузионный слой EVOH (этиленвиниловый спирт) соответствует нормам DIN 4726.
Трубы производятся в соответствии со стандартом PN-EN ISO 21003.
Порезка : кратно 50 метров
Материал: сополимер октанового полиэтилена Dowlex 2388
Маркировка: PE-RT
Наружный диаметр: 16 мм
Толщина стенки: 2 мм
Внутренний диаметр: 12 мм
Серия труб S(размерный ряд): 3,5
Удельная масса: 0,094 кг/м
Водоёмкость:0,113 л/м
Коэффициент линейного расширения: 0,18 мм/м х К
Коэффициент теплопроводности: 0,41 Вт/м х К
Плотность: 0,933 г/см.куб
Удлинение при растяжении: 1000 %
Минимальный радиус изгиба: 5 х D
Шероховатость внутренней поверхности: 0,007 мм
Максимальная рабочая температура: 70 °С
Кратковременная экстремальная температура: 100°С
Тип фитингов: PUSH, компрессионные, пресс
Длина бухты: 200м и 600м
Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 150 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 94 г |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 50 лет |