6 000 ₴/бухта
Трубы производятся по пятислойной технологии (5L), где все слои прочно соединяются в процессе производства.
Благодаря использованию полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT (тип I) и высокой эластичности изделия, трубы KAN-therm blueFloor PERT удобны для монтажа даже при низких температурах.
Используемый антидиффузионный слой EVOH гарантирует герметичность на проникновение кислорода внутрь системы, защищая ее элементы от коррозии. Антидиффузионный слой EVOH (этиленвиниловый спирт) соответствует нормам DIN 4726.
Трубы производятся в соответствии со стандартом PN-EN ISO 21003.
Длина: 300м
Технические характеристики KAN PE-RT ø16х2.0 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Длина бухты | 300 м |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 50 лет |