
3 200 ₴
Профессиональный паяльник для пластиковых труб CANDAN CM-03 - предназначен для пайки труб от 20 до 40 диаметра (можна работа с насадками до 63-го диаметра). Благодаря двум тенам суммарной мощностью 1500 Вт мгновенно прогревается до рабочей температуры 320 с и позволяет работать даже при температуре -20с, диапазон регулировки от 50-320с.
Паяльник ТМ "Candan" более 10 лет известен на рынке Украины, пользуется большим спросом у монтажников, особенно у профессионалов! Имеет долгий срок эксплуатации, изготовлен из качественных и прочных материалов!
Эта торговая марка и модель на сегодняшний день самая популярная и популярная, на просторах интернета наибольшее количество положительных отзывов именно у торговой марки CANDAN.
ОСТОРОЖАЙСЯ ПОДДЕЛОК! Вы легко можете отличить китайский подлог от оригинала, посмотрев наш видео обзор на эту модель!
Заводская комплектация:
- паяльник
- подставка под аппарат
- Насадки тефлоновые 20/25/32/40 мм
- труборезы для резки труб 16-42 мм
- уровень
- рулетка измерительная
- ключ для закрепления насадок на паяльник
- Талон для гарантии с инструкцией по эксплуатации инструмента
- транспортировочный ящик
Технические характеристики:
|
Країна виробник |
Туреччина |
|
Виробник |
Candan |
|
Напруга мережі |
220~240 В |
|
Частота тока |
60 (Гц) |
|
Номінальна потужність |
1500.0 (ватт) |
|
Діаметр труби під зварювання |
20,25,32,40 (мм) |
|
Мінімальна робоча температура |
50.0 (град.) |
|
Максимальна робоча температура |
320.0 (град.) |
|
Мінімальна температура довкілля |
-20 (град.) |
|
Максимальна температура довкілля |
60.0 (град.) |
|
Позиціонер |
Да |
|
Нагрівач із тефлоновим покриттям |
Да |
|
Транспортний ящик для зварювальної машини та комплектуючих |
Да |
|
Система контролю зварювального процесу |
Температура нагрівального елемента |
|
Ступінь захисту IP |
44 |
|
Захист від перевантаження |
Да |
|
Довжина мережевого кабелю |
1.5 (м) |
|
Максимальна загальна вага |
6.5 (кг) |
|
Гарантійний термін |
12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 280 град. |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Нет |
| Упаковка | Пенал |